"Динамо" - это не только футбол.
В Барнауле прошли соревнования по художественной гимнастике «Динамо» - детям России"
Это один из самых крупных турниров для гимнасток, в этом году в нем приняло участие более 800 спортсменок от 5 до 20 лет из четырех стран: России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии. Первый день - 2 мая - оказался очень трогательным. На ковер вышли самые юные гимнастки. Им аплодировали первые лица нашего региона. На церемонию открытия турнира пришел губернатор Алтайского края Александр Карлин.