28 мая Центр тестирования ВФСК «ГТО» спортивной школы «Олимпиец» Бийского района в очередной раз принимал нормы ГТО у взрослого населения. Только в этот раз приступившие к выполнению участники демонстрировали как никогда высокий уровень физической подготовки. Всё потому, что нормативы комплекса сдавали сотрудники МЧС
28 января в райцентре Солонешенского района на стадионе «Ануй» состоялись первые массовые испытания комплекса ГТО по лыжным гонкам. Юные спортсмены со всего района собрались, чтобы продемонстрировать свою готовность быть ловкими, быстрыми и выносливыми на снежных трассах