В парке «Изумрудный» состоялся краевой турнир по стритболу, посвященный 70-й годовщине Великой Победы.
Соревнования в четырех возрастных группах, включая взрослых спортсменов, проходили 15 августа. В результате места на пьедестале почета заняли следующие команды:
Девочки 2002 г. р. и младше:
I место - Вершина (Делова Анастасия, Ежова Татьяна, Храпова Дарья, Коломеец Анастасия)
II место - Рубин (Ефименко Вера, Неверова Ангелина, Воронова Полина, Оганесян Джемма, Оганесян Сюзанна)
III место - Протест+ (Дорофеева Карина, Медведева Екатерина, Бобель Юлия, Богомолова Кристина)
Мальчики 2002 г. р. и младше:
I место - Дрим Тим (Пыхтеев Алексей, Бойнов Александр, Хмарский Михаил, Яблонский Владислав)
II место - СК «Тайм» (Овчинников Федор, Сайчук Глеб, Харлашкин Кирилл, Еланцев Александр)
III место - Рассвет-2 (Даньшин Владислав, Хасанов Максим, Халилов Самир)
Девушки 2000−2001 г. р.:
I место - Вершина (Бирюкова Елена, Бочкарева Анна, Хромых Татьяна, Денисова Ольга)
II место - Ника (Обухова Ангелина, Скоморохова Екатерина, Черемнова Анастасия)
III место - Благовещенка (Семерьянова Лилия, Хнуева Диана, Гофман Валерия, Логаминова Александра, Бастрыкова Мария)
Юноши 2000−2001 г. р:
I место - Прудской (Деревнин Никита, Косихин Михаил, Кузнецов Алексей, Бунин Игорь)
II место - Дружба (Мякишев Роман, Турнин Сергей, Коваленко Михаил)
III место - Павловск (Лисенков Владислав, Распопов Семен, Леенсон Давид, Миллер Роман)
Девушки 1998−1999 г. р.:
I место - Булс (Бирюкова Елена, Бочкарева Анна, Хромых Татьяна, Денисова Ольга)
II место - Новички (Новоселова Софья, Кудеева Елизавета, Сетюкова Полина, Обухова Ангелина)
III место - Благовещенка (Котенок Елизавета, Скулкина Валерия, Передереева Алена, Данилова Алина)
Юноши 1998−1999 г. р.:
I место - Бабука (Керимов Эльдар, Юдин Евгений, Фролов Андрей, Садилин Александр)
II место - Павловск (Рогожкин Вадим, Курапов Савелий, Мариненко Иван)
III - Зайки (Материкин Алексей, Губарев Виктор, Морозов Максим, Ковригин Артем)
Девушки 1997 г. р. и старше:
I место - Тюменцево (Дрыленко Екатерина, Щеглова Татьяна, Табакаева Наталья, Казакова Ольга)
II место - Дет. Сад (Кравцова Анастасия, Гревцева Ольга, Дергач Анастасия, Казанцева Ольга)
III место - ASAP (Гермаш Валерия, Обухова Ангелина, Новоселова Софья, Зырянова Татьяна)
Юноши 1997 г. р. и старше:
I место - SWISH (Бакунин Антон, Исаев Игорь, Чубукин Павел, Шлюнд Сергей)
II место - Проект X (Толистинов Богдан, Дмитриев Сергей, Кириченко Михаил, Скаков Руслан)
III место - ALL STAR GUNDOBAR (Леонтьев Денис, Баев Артем, Перфилов Сергей, Бормотин Константин).