«Коммунальщик» в заключительных матчах первого круга против питерского «Метростроя» набрал одно очко.

Первая встреча завершилась вничью - 1:1. В составе алтайской команды отличилась Ирина Осипова. На последних секундах игры один на один с вратарём хозяек поля вышла Ксения Свеженцева, но реализовать момент у неё не получилось, сообщает официальный сайт спортклуба «Коммунальщик».

Во второй игре наши хоккеистки потерпели поражение 1:3. «Коммунальщик» первым открыл счёт: на 15-й минуте штрафной угловой реализовала Александра Киселёва. Перед самым перерывом хозяйки поля восстановили равновесие. При счёте 1:1 судьи не засчитали гол, забитый барнаульскими хоккеистками, а затем на 45-й и 65-й минутах «Метрострой» провёл два мяча в ворота «Коммунальщика».