Воспитанники Озёрской школы-интерната - победители и призёры III летней спартакиады среди спортсменов с нарушением слуха.

Воспитанники Озёрской школы-интерната - победители и призёры III летней спартакиады среди спортсменов с нарушением слуха.  Воспитанники Озёрской школы-интерната - победители и призёры III летней спартакиады среди спортсменов с нарушением слуха.
Воспитанники тренеров Ивана и Максима Боевых заняли второе командное место в соревнованиях по лёгкой атлетике, пропустив вперёд только сборную Свердловской области. Всего в легкоатлетических стартах с участием спортсменов до 18 лет, проходивших в Подмосковье с 21 по 25 сентября, участвовало 20 команд. В индивидуальных состязаниях больше других среди наших земляков отличился Сергей Мальченков. На его счету 5 медалей. Сергей выиграл бег на 1500 метров, был вторым на дистанции 800 метров и завоевал серебро в толкании ядра. Кроме того, первенствовал с товарищами по команде в эстафете 4×200 метров и стал вторым призёром в эстафете 4×100 метров. Помимо Сергея Мальченкова, в состав эстафетной команды входили Вадим Букин, Денис Архипов и Артём Калинин. На счету Вадима Букина также серебро в секторе для прыжков в высоту, а Дениса Архипова - бронза в толкании ядра.