В манеже новосибирского технического университета прошел Всероссийский турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова среди юношей и девушек 1994−1997 г. р.

Представительница КСДЮСШОР Дарья Щукина (тренер Е.Я.Кобзева) в сабле показала седьмой результат. В борьбе за 5−8 места наша землячка проиграла будущей чемпионке Виктории Ковальской.

В командных соревнованиях наши девушки в составе: Дарья Щукина, Юлия Фомина и Елизавета Кузнецова - заняли четвертое место из восьми возможных.

У юношей лучшие результаты показали Дмитрий Постоев (УОР, тренер Е. Я Кобзева) - 5 место и Владислав Комаров (ФФА, тренер С.И.Говоров) - 12 место. Выступление последнего спортсмена можно считать успешным, так как ему удалось войти в список 16-ти сильнейших и попасть в число претендентов на рейтинговые турниры всероссийского уровня. Стоит отметить, что всего участвовало 70 спортсменов.

В командных баталиях сборная юношей, в которую вошли Дмитрий Постоев, Даниил Бубенчиков и Владислав Комаров - заняла шестое место из 16-ти участвующих.