«Коммунальщик» проиграл «Дончанке» со счётом 3:5

23 сентября «Коммунальщик» провёл второй домашний матч против волгодонской «Дончанки». На этот раз алтайская команда открыла счёт: на 8-й минуте отличилась Ирина Осипова. Однако после этого хозяйки поля трижды пропустили - два семиметровых реализовала Юлия Михейчик, и ещё один мяч провела Надежда Чехова.

Барнаульские спортсменки в течение первого тайма упустили огромное количество моментов для взятия ворот (только Александра Соснина могла дважды забить ещё при счёте 1:1). Но перед перерывом «Коммунальщик» неожиданно собрался, и сначала со штрафного углового поразила цель Елена Гусева (34 минута), а затем счёт сравняла Ирина Осипова - 3:3.

Но во втором тайме два мяча провела команда гостей (Надежда Чехова и Алина Краснопёрова), а у алтайских хоккеисток забить не получилось - 3:5.