На Всероссийских соревнованиях «Воины России» в Бердске борцы Алтайского края заняли первое командное место

На Всероссийских соревнованиях «Воины России» в Бердске борцы Алтайского края заняли первое командное место На Всероссийских соревнованиях «Воины России» в Бердске борцы Алтайского края заняли первое командное место

12−13 октября в Бердске на базе СКК «Вега» проходили XIV Всероссийские соревнования «Воины России» по спортивной борьбе панкратион.

В турнире приняли участие 640 спортсменов из 24 регионов России. Состязания прошли в традиционном и классическом виде популярной дисциплины борьбы.

Отлично выступили на турнире представители сборной Алтайского края. Наша спортивная дружина выиграла как общий медальный, так и общекомандный зачет.