Тяжёлая атлетика

Показано 1-20 из 71.
"Вечерний Барнаул":  Дарья Рябова второй год подряд становится лучшей в стране

"Вечерний Барнаул": Дарья Рябова второй год подряд становится лучшей в стране

На первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок в Анапе золотую медаль завоевала барнаульская спортсменка Дарья Рябова. Представительница спортшколы № 9 победила среди юниорок 19−20 лет в весовой категории до 81 кг, причём лучшей в стране она стала второй раз кряду

«Алтайская правда» о том, как прошёл в Барнауле единственный за Уралом турнир для начинающих тяжелоатлетов

В Барнауле провели Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Железная игра» на призы мастера спорта международного класса Михаила Шуваева. Это единственные за Уралом соревнования для начинающих спортсменов.