Полный комплект! Алтайский гимнаст Сергей Найдин добавил к серебру и бронзе на Кубке России золото на перекладине

В Новосибирске 4 августа завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В заключительный день мужчины разыграли награды в опорном прыжке, на параллельных брусьях и перекладине, женщины - бревне и вольных упражнениях.

Воспитанник барнаульской СШОР Сергея Хорохордина, спортсмен краевого ЦСП Сергей Найдин выиграл золотую медаль в упражнении на перекладине.

Подопечный тренера Сергея Степаненко показал результат 14.500 балла. На втором месте расположился Кирилл Гашков из Калужской области - 13.933. Замкнул тройку призёров Даниел Маринов из Татарстана - 13.900.

Напомним, на Кубке России Сергей Найдин помимо золота на перекладине завоевал две медали - серебро в упражнении на коне и бронзу в финале вольных упражнений.