Барнаульское «Динамо» и новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» завершили товарищескую встречу вничью - 1:1.

Игра прошла 1 июля в Новокузнецке. На 78-й минуте счёт открыл нападающий команды хозяев Валентин Егунов. «Динамо» отыгралось на 82-й минуте: точный удар по воротам «Металлурга» нанёс полузащитник Алексей Трефилов, незадолго до этого вышедший на замену. Голевую передачу ему отдал Фёдор Первушин.

Состав «Динамо»: Евсеев, Гончаров, Майборода, Сергеев (Силютин, 68), Хмелевский (Исайченко, 46), Ерусланов (Трефилов, 78), Зеленов (Ульянов, 69), Погребан (Бескишкин, 86), Шабалин (Новосёлов, 72), Лабеко (Первушин, 59), Завьялов (Аксёнов, 46).

На 4 июля у динамовцев запланирован товарищеский матч в Новосибирске с командой «Сибирь-2».