«АлтПолитех» в своём втором матче в высшей лиге чемпионата России сыграл вничью с дублем «Ухты» - 4:4

"АлтПолитех" в своём втором матче в высшей лиге чемпионата России сыграл вничью с дублем "Ухты" - 4:4 "АлтПолитех" в своём втором матче в высшей лиге чемпионата России сыграл вничью с дублем "Ухты" - 4:4

Игра проходила 9 октября в Новосибирске. В нашей команде мячи забили Раф Багдасарян, Эмин Микаилов, Александр Половых и Артём Лукьянов.

Первый тайм завершился со счётом 1:1. На гол Багдасаряна, забитый на 8-й минуте, Ухта ответила на 18-й минуте голом Александра Цыпина.

Начало второго тайма вновь осталось за Барнаулом, на этот раз отличился Евгений Рязанов, но уже к 30 минуте «Ухта-Д» повела 4:2. «АлтПолитех» до конца игры сумел сравнять счёт - на 32-й минуте забил гол Александр Половых, а на 36-й - Артём Лукьянов. По игре наша команда была сильнее, однако чудеса творил в этом матче вратарь Ухты.

Завтра, 10 октября, «АлтПолитех» встретится с МФК «Глазов» из одноимённого города в Республике Удмуртия.

Сегодня МФК «Глазов» обыграл в Новосибирске местный «Триумф» - 3:0, а новокузнецкий «Сиб-Транзит» сыграл вничью 2:2 с пермским «А-Туром».