Команда АлтГПУ проводит сегодня стартовый матч всероссийского финала «Мини-футбол - в вузы»
В Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное» продолжаются соревнования в рамках Всероссийского финала 13-го сезона проекта «Мини-футбол - в вузы». 12 мая в борьбу вступают мужские команды Высшего дивизиона «Серебряной лиги», среди которых будет и команда Алтайского государственного педагогического университета (тренер - Василий Мирошниченко).
Всего в турнире выступит 20 команд, разбитых на 4 группы.
Соперники команды АлтГПУ по группе В:
Московская государственная академия физической культуры, Поволжский государственный технологический университет, Ижевская государственная сельскохозяйственная академия, Уральский государственный университет физической культуры.
Сегодня АлтГПУ сразится с уральцами.
РАСПИСАНИЕ ИГР
№ матча |
Время |
Встречи |
Счет |
12 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00−11.30 |
ЧГИФК C2-C5 ВГТУ |
|
2. |
11.30−13.00 |
ЧГУ C3-C4 ПГУФКСиТ |
|
3. |
13.00−14.30 |
СГТУ D2-D5 ИрГУПС |
|
4. |
14.30−16.00 |
УрГУПС D3-D4 ПГАУ |
|
Зал № 1 Море Спорта |
|||
5. |
14.30−16.00 |
КубГТУ A2-A5 СПбУГПС |
|
6. |
16.00−17.30 |
БГАУ A3-A4 БашГАУ |
|
7. |
17.30−19.00 |
АлтГПУ B2-B5 УрГУФК |
|
Зал № 2 Море Спорта |
|||
8. |
17.00−18.30 |
ПГТУ B3-B4 ИжГСА |
|
13 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00−11.30 |
НГТУ C1-C2 ЧГИФК |
|
2. |
11.30−13.00 |
ЧГУ C3-C5 ВГТУ |
|
Зал № 1 Море Спорта |
|||
3. |
10.00−11.30 |
ЛГТУ A1-A2 КубГТУ |
|
4. |
11.30−13.00 |
БГАУ A3-A5 СПбУГПС |
|
5. |
13.00−14.30 |
МГАФК B1-B2 АлтГПУ |
|
6. |
14.30−16.00 |
ПГТУ B3-B5 УрГУФК |
|
7. |
16.00−17.30 |
СФУ D1-D2 СГТУ |
|
8. |
17.30−19.00 |
УрГУПС D3-D5 |
|
14 мая 2021 года |
|||
Зал № 1 Море Спорта |
|||
1. |
10.00−11.30 |
ЛГТУ A1-A3 БГАУ |
|
2. |
11.30−13.00 |
БашГАУ A4-A5 СПбУГПС |
|
3. |
13.00−14.30 |
МГАФК B1-B3 ПГТУ |
|
4. |
14.30−16.00 |
ИжГСА B4-B5 УрГУФК |
|
Зал № 2 Море Спорта |
|||
5. |
10.00−11.30 |
НГТУ C1-C3 ЧГУ |
|
6. |
11.30−13.00 |
ПГУФКСиТ C4-C5 ВГТУ |
|
7. |
13.00−14.30 |
СФУ D1-D3 УрГУПС |
|
8. |
14.30−16.00 |
ПГАУ D4-D5 ИрГУПС |
|
15 мая 2021 года |
|||
Зал № 1, Море спорта |
|||
1. |
10.00−11.30 |
ЛГТУ A1-A4 БашГАУ |
|
2. |
11.30−13.00 |
КубГТУ A2-A3 БГАУ |
|
3. |
13.00−14.30 |
МГАФК B1-В4 ИжГСА |
|
4. |
14.30−16.00 |
АлтГПУ B2-B3 ПГТУ |
|
Зал № 2, Море спорта |
|||
5. |
10.00−11.30 |
НГТУ C1-C4 ПГУФКСиТ |
|
6. |
11.30−13.00 |
ЧГИФК C2-C3 ЧГУ |
|
7. |
13.00−14.30 |
СФУ D1-D4 ПГАУ |
|
8. |
14.30−16.00 |
СГТУ D2-D3 УрГУПС |
|
16 мая 2021 года |
|||
Зал № 1, Море спорта |
|||
1. |
10.00−11.30 |
ЛГТУ A1-A5 СПбУГПС |
|
2. |
11.30−13.00 |
КубГТУ A2-A4 БашГАУ |
|
3. |
13.00−14.30 |
МГАФК B1-B5 УрГУФК |
|
4. |
14.30−16.00 |
АлтГПУ B2-B4 ИжГСА |
|
Зал № 2, Море спорта |
|||
5. |
10.00−11.30 |
НГТУ C1-C5 ВГТУ |
|
6. |
11.30−13.00 |
ЧГИФК C2-C4 ПГУФКСиТ |
|
7. |
13.00−14.30 |
СФУ D1-D5 ИрГУПС |
|
8. |
14.30−16.00 |
СГТУ D2-D4 ПГАУ |
|
17 мая 2021 года |
|||
Зал № 1, Море спорта |
|||
1. |
10.00−11.30 |
1A-2C |
|
2. |
11.30−13.00 |
1C-2A |
|
3. |
13.00−14.30 |
3A-4C |
|
4. |
14.30−16.00 |
3C-4A |
|
Зал № 2, Море спорта |
|||
5. |
10.00−11.30 |
1B-2D |
|
6. |
11.30−13.00 |
1D-2B |
|
7. |
13.00−14.30 |
3B-4D |
|
8. |
14.30−16.00 |
3D-4B |
|
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
9. |
10.00−11.30 |
5A-5C |
|
10. |
11.30−13.00 |
5B-5D |
|
18 мая 2021 года |
|||
Зал № 1, Море спорта |
|||
1. |
10.00−11.30 |
½ финала |
|
2. |
11.30−13.00 |
½ финала |
|
3. |
13.00−14.30 |
5−8 место |
|
4. |
14.30−16.00 |
5−8 место |
|
Зал № 2, Море спорта |
|||
5. |
10.00−11.30 |
9−12 место |
|
6. |
11.30−13.00 |
9−12 место |
|
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
7. |
10.00−11.30 |
13−16 место |
|
8. |
11.30−13.00 |
13−16 место |
|
19 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1 |
09.00−10.30 |
19−20 место |
|
2 |
10.30−12.00 |
17−18 место |
|
3 |
12.00−13.30 |
15−16 место |
|
4 |
13.30−15.00 |
13−14 место |
|
Зал № 1, Море спорта |
|||
5 |
09.00−10.30 |
9−10 место |
|
6 |
10.30−12.00 |
7−8 место |
|
7 |
12.00−13.30 |
5−6 место |
|
8 |
13.30−15.00 |
11−12 место |
|
Зал № 2, Море спорта |
|||
9 |
12.00−13.30 |
3−4 место |
|
10 |
15.00−16.30 |
Финал |
|