Барнаульское «Динамо» и «Смена» из Комсомольска-на-Амуре победителя не выявили - 1:1.

Сегодня после полугодичного перерыва возобновился чемпионат России в зоне «Восток» второго дивизиона. Динамовцы из Барнаула проводили матч в Комсомольске-на-Амуре против местной «Смены». Счёт на 14-й минуте открыл полузащитник алтайской команды Максим Галиулин, использовавший выход один на один с вратарём. Хозяева отыгрались в начале второго тайма: Александр Сапежников ударом головой замкнул фланговый навес - 1:1.

«Смена» создавала давление на ворота динамовцев, но на последнем рубеже был надёжен Юрий Дюпин. Барнаульцы имели шанс вырвать в матче три очка, но мяч после удара Ивана Старкова на 84-й минуте, чиркнув о перекладину, ушёл за пределы поля.

Состав «Динамо» в этом матче: Дюпин, Жиров, Исайченко, Майборода (Кулабухов, 57), Суслов, Марков, Ерусланов (Веневцев, 62), Старков (Лабеко, 85), Галиулин (Зеленов, 89), Завьялов, Суршков (Горюнов, 75).

Следующую игру «Динамо» проведёт 2 мая в Благовещенске с «Амуром-2010».