Барнаульское «Динамо» во втором контрольном матче на сборах в Анапе было разгромлено командой «Подолье» - 4:1.

«Подолье» выступает в зоне «Центр» второго дивизиона, где после 30-ти туров занимает последнее, 14-е место. Как сообщает сайт ФК «Динамо-Барнаул», игра получилась довольно интересной и зрелищной. До перерыва был забит один гол: ошибка динамовских защитников в центральной зоне привела к серии ударов по воротам Александра Джульдинова, и мяч оказался в сетке - 0:1.

Активны были и барнаульцы. Дважды опасно исполнял штрафные удары Михаил Суршков, но чуть-чуть неточно. С угла штрафной один на один ворвался Евгений Бескишкин и пробил в ближний угол - вратарь с этим ударом справился. На 34-й минуте за неспортивное поведение был удалён с поля Алексей Гончаров, но по регламенту товарищеских встреч его заменили.

После перерыва и ряда замен алтайская команда сыграла чуть интереснее, но по-прежнему пропускала острые контратаки подмосковной команды. При счёте 0:2 Иван Горюнов точно пробил штрафной удар, и мяч рикошетом от штанги залетел в ворота - 1:2. Буквально тут же в ворота «Динамо» был назначен пенальти за нарушение в углу штрафной площади, а незадолго до финального свистка счёт стал и вовсе крупным - 1:4.

В игре не смогли принять участие простывший Андрей Марков и получивший в предыдущем матче микротравму Юрий Дюпин.

Сегодня «Динамо» сыграет очередной товарищеский матч с командой «Понтос» из Витязево.