Барнаульское «Динамо» с одинаковым счётом 2:0 выиграло два контрольных матча в Новосибирске.

Соперниками динамовцев были две команды из Новосибирска: «Сибирь-2» и «Сибирь-ЛФК», сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Барнаул». Футболисты провели матчи в новом крытом манеже в формате два тайма по 40 минут.

Во встрече основных составов первый тайм остался за хозяевами, которые из своего небольшого преимущества дивидендов не извлекли. А во второй половине встречи «Динамо» забило два гола, заслуга в которых принадлежит Максиму Галиулину: в первом случае он сделал голевую передачу на своего тёзку Аксёнова, а через несколько минут отличился сам.

В ходе матча динамовцы понесли потери: Алексей Гончаров досрочно покинул поле с подозрением на перелом руки, а Павел Исаев с повреждением боковых связок. Юрий Дюпин не принял участие в матче из-за простуды, а Владимир Завьялов по семейным причинам - у него умер брат.

Состав «Динамо» в игре с «Сибирью-2»: Джульдинов, Майборода, Исайченко, Жиров, Гончаров, Вавилченков, Бескишкин, Первушин, Веневцев, Галиулин, Горюнов. Во втором тайме на замену выходили: Глумов, Аксёнов, Исаев, Масютин, Марков, Зеленов, Силютин, Хмелевский, Дударев.

Дублёры играли следом за основными составами. Новосибирцы отметились ударом в перекладину, а вот барнаульцы из своих моментов дважды смогли извлечь пользу, по разу отметившись забитыми мячами в каждом из таймов. Их на свой счёт записали Денис Золотухин и Владислав Лаишев.

Состав «Динамо»: Глумов, Киреев, Лукин, Филатов, Мельников, Перепечаев, Кочетков, Ромакер, Полковников, Золотухин, Волосатов. Во втором тайме на замену вышли: Калашников, Кутиков, Плотников, Кулабухов, Кучеренко, Стинковой, Брыкин, Житников, Кашников, Лаишев, Троценко.