Показано 1-20 из 111.
Выставляй фигуру! Как в маленьком Раздольном занимаются большим спортом

Депутат Родинского районного Совета депутатов, глава КФХ из Раздольного Александр Саламахин рассказывать о себе, а тем более давать интервью не любит. Предпочитает помогать команде городошников без огласки. Убедить его на разговор удалось только после по-настоящему звездного сезона раздольненской команды

Вернуться в городок: как в Барнауле возрождается традиционный русский вид спорта

В июне на чемпионате России по городошному спорту сборная Алтайского края заняла пятое общекомандное место. А ещё на этом же турнире в регионе единомоментно появились сразу четыре мастера спорта. С чем связаны такие успехи городошников и что дальше планирует делать новый руководитель этой дисциплины на Алтае Константин Воронин?

Команда Табунского района стала обладателем Кубка главы администрации Родинского района

6 августа в селе Раздольное на новой спортивной площадке состоялся Кубок главы администрации Родинского района по городошному спорту. турнире приняли участие 10 команд

Дома корт помогает. Павловские городошники впервые стали победителями командного чемпионата края. У Табунов - серебро

Командный чемпионат края по городошному спорту проходил в Павловске с 11 по 12 июня. В соревнованиях участвовали 10 команд. 11-го числа прошли игры в трех группах, 12-го - полуфиналы и финалы.

Табунские городошники держат марку

С 13 по 20 мая в Павловске состоялось первенство Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по городошному спорту. В нем приняли участие представители четырех регионов: Алтайского края, республики Алтай, Тюменской области и Томской области.

Соревнования сибирские, рекорд – мировой. В Павловске финишировал чемпионат трех федеральных округов

Несмотря на присутствие в названии соревнований трёх федеральных округов, участвовали в нём только представители четырёх регионов - городошники Алтайского края, Томской, Тюменской областей и Республики Алтай. Соревнования проводились в трех возрастных группах - среди взрослых, юношей и девушек 15−18 лет и 11−14 лет.

Андрей Яковенко на чемпионате Сибирского, Уральского и Дальневосточного округов в Павловске побил рекорд края, державшийся 30 лет, и стал бронзовым призёром турнира

В селе Павловск 14 мая стартовали чемпионат и первенства Сибирского и Уральского федеральных округов по городошному спорту среди мужчин и женщин. В турнире участвуют городошники Алтайского края, Томской и Тюменских областей и Республики Алтай