Джиу-джитсу

Показано 1-20 из 73.
Золотая Даша. «Вечерний Барнаул» о победительнице Кубка мира из спортшколы №10

Как уже сообщал «Алтайский спорт», воспитанница барнаульской спортшколы № 10 Дарья Дорофеева в конце августа стала победительницей Кубка мира по джиу-джитсу в Астане. Воспитанница тренера Романа Жигульского выиграла соревнования в дисциплине «борьба лёжа» среди девушек до 14 лет. Журналист газеты «Вечерний Барнаул» встретился со спортсменкой.

Спортсмены Поспелихи выиграли краевые соревнования, посвященные профилактике употребления наркотиков и их незаконному обороту

В Поспелихе 20−21 мая прошли межрегиональный турнир «Кубок Алтая» и краевые соревнования, посвященные профилактике злоупотребления наркотиков их незаконному обороту по джиу-джитсу.