Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили читинской «Забайкалке» - 1:3

В Куйбышеве Новосибирской области проходит второй общий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь».

15 ноября волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили читинской «Забайкалке» - 1:3. Первую партию выиграла команда из Читы - 25:23, хотя по ходу сета барнаульский клуб вёл в счёте - 17:11, но растерял своё преимущество. Во второй партии успех был на стороне «Алтая-АГАУ» - 25:23. А вот в третьем и четвёртом сете сильнее вновь оказалась «Забайкалка» - 25:20 и 25:18 соответственно.

Завтра, 16 ноября, алтайские волейболистки сыграют с хозяйками соревнований - «Олимпом» из Куйбышева Новосибирской области. Начало встречи в 18:30 по барнаульскому времени.

«Забайкалка» (Чита) - «Алтай-АГАУ» (Барнаул) - 3:1 (25:23; 23:25; 25:20; 25:18)

Результаты других матчей:

«Амурские тигрицы» (Хабаровск) - «Локомотив-Ангара» (Иркутск) 3:0 (25:21; 25:18; 25:18)

«Олимп» (Новосибирская область) - «Динамо-Владивосток» 2:3 (22:25; 25:21; 18:25; 25:23; 10:15)