Вторая игра «Коммунальщика» и «Дончанки» завершилась поражением хозяев со счётом 2:3.

Барнаульский «Коммунальщик» на своём стадионе уступил хоккеисткам из Ростовской области.

Игровое преимущество алтайских спортсменок к 20-й минуте встречи воплотилось в гол: пенальти, назначенный за игру ногой защитницы гостей на линии ворот, чётко реализовала Ксения Свеженцева. А в конце первого тайма за полторы минуты «Коммунальщик» пропустил два мяча. Оба раза отличилась капитан «Дончанки» Светлана Саламатина. В первом случае при попустительстве наших защитников она беспрепятственно вошла в круг удара и и щелчком отправила мяч в девятку, а затем она же реализовала штрафной угловой.

В втором тайме Екатерина Николаишвили довела преимущество гостей до 3:1, но нашей Ирине Осиповой удалось один мяч отыграть. «Коммунальщик» продолжил свой штурм и за десять минут до конца встречи даже заработал ещё один пенальти. Но на этот раз Ксения Свеженцева не смогла переиграть вратаря «Дончанки» Татьяну Садковскую - 2:3.