Определились очередные финалисты XXXVII летней олимпиады сельских спортсменов Алтая - по гиревому спорту.

В минувшие выходные зональные соревнования среди гиревиков проходили в Благовещенском и Шипуновском районах. Благовещенцы в своей зоне одержали победу в командном зачете; также на пьедестале почета расположились команды Кулундинского и Родинского районов. В то время как шипуновцы в родных стенах смогли занять лишь третье место. Победу одержала команда Алейского района, вторыми стали поспелихинцы.

Напомним, что ранее зональные соревнования по гиревому спорту состоялись в Смоленском и Павловском районах.

XXXVII летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая, зональный этап, 9−10 мая.