Сергей Каменский занял второе место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Во второй соревновательный день мужчины распределили места в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Участие в упражнении приняли 54 спортсмена из 20 регионов. Победу одержал заслуженный мастер спорта, победитель и призёр чемпионатов Европы, призёр финала и этапов Кубка мира Сергей Круглов из Архангельской области. В финале ему всего 0.8 очка уступил бийчанин Сергей Каменский, которому принадлежит лучший результат в квалификации. На третью ступень пьедестала почёта поднялся Евгений Панченко из Свердловской области.

Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия «Пневматическая винтовка», 10 м. Мужчины: 1-е место - Сергей Круглов, Архангельская область (ЗМС, личный тренер - А. Поздеев) - 631.5 очка - результат квалификации; 209.2 - финал 2-е место - Сергей Каменский, Алтайский край (МСМК, личные тренеры: И. Каменский, Е. Крайнов) - 631.7 очка - результат квалификации; 208.4 - финал 3-е место - Евгений Панченко, Свердловская область (МСМК, личный тренер - С. Глазырин) - 623.7 очка - результат квалификации; 186.7 - финал