Спортсмены ВСК «Алькор» - победители и призеры Кубка Приииртышья.

Эти соревнования, посвященные памяти мастера спорта России И.Ш.Файзулина, проходили в минувший уик-энд в городе Омске. Алтайский край представляли две команды, составленные из стрелков военно-спортивного клуба «Алькор». В результате обеим командам удалось занять первое и второе места в командном зачете. В личном зачете на счету алтайских спортсменов семь медалей. Наибольшего успеха добилась Евгения Долиновская, победившая в упражнении ВП-2, ставшая второй в упражнении ВП-4 и выполнившая при этом норматив в кандидаты мастера спорта. Помимо Евгении, победительницей этих соревнований стала Анастасия Озерская, которая одержала победу в упражнении ВП-4. Другими призерами Кубка Прииртышья стали Юлия Сохарева (ВП-2, второе место), Ирина Николаева (ВП-2, третье место) и Николай Щербинин (третье место в обоих упражнениях).