В Ребрихе подвели итоги волейбольного турнира среди юношей (U14) по программе 45-й Спартакиады спортшкол Алтайского края
С 26 по 30 марта в селе Ребриха на базе спортивной школы райцентра состоялся волейбольный турнир среди юношей до 14 лет (2013−2014 годов рождения) в зачет 45-й краевой спартакиады спортивных школ.
В соревнованиях приняли участие восемь команд юношей. В итоге победу одержала команда СШОР по волейболу «Заря Алтая» (тренер Ольга Кутузова). Серебряные награды завоевали волейболисты из Новоалтайска, бронза у «Спортивной инициативы» из краевой столицы.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
1. СШОР «Заря Алтая», Барнаул
2. СШОР Новоалтайска
3. «Спортивная инициатива», Барнаул
4. СШ Михайловского района
5. ЦСиТ Залесовского округа
6. СШ Третьяковского района
7. СШ Калманского района
8. СШ Ребрихинского района
Лучшими игроками турнира признаны: Максим Кононов из команды-победительницы, а также Иван Сазанов из СШОР Новоалтайска, Алексей Брагин из «Спортивной инициативы» и Кирилл Ересков (Михайловский район).
По информации СШОР «Заря Алтая» подготовил Александр Чёрный.