Воспитанник спортклуба «Раунд» Павел Буйгин - победитель первенства Российского студенческого спортивного союза.

В турнире, проходившем в Тюмени, участвовало 106 боксёров 1995—1996 годов рождения. Барнаулец Павел Буйгин стал единственным сибиряком, занявшим первое место. Он одержал победу в весовой категории до 47 кг, что дало ему право на участие в первенстве России, которое состоится в мае. Павел Буйгин занимается боксом в спортивном клубе «Раунд», его тренеры - Александр Шатский и Геннадий Ходусов.

Ещё две бронзовые медали Алтайскому краю принёсли Всеволод Крутов (до 69 кг, Барнаул, с/к «Гонг», тренер Вячеслав Малетин) и Сергей Чалабян (до 52 кг, Новоалтайск, с/к «Белый квадрат», тренер Владислав Осинцев). В общекомандном зачёте сборная Алтайского края, представленная 10 спортсменами, заняла пятое место. Всего в первенстве Российского студенческого спортивного союза по боксу участвовало 13 регионов.