Пять медалей завоевали алтайские тхэквондисты на межрегиональных соревнованиях «Кубок имени Владимира Лифшица»

Пять медалей завоевали алтайские тхэквондисты на межрегиональных соревнованиях «Кубок имени Владимира Лифшица» Пять медалей завоевали алтайские тхэквондисты на межрегиональных соревнованиях «Кубок имени Владимира Лифшица»

Турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок имени Владимира Лифшица» прошёл 19−20 октября в подмосковном Одинцово. В турнире участвовало более 500 спортсменов со всей России.

Тхэквондисты Алтайского края завоевали на соревнованиях пять медалей - три золота, серебро и бронзу.

У женщин золотую награду выиграла Екатерина Щукина (весовая категория до 73 кг), Яна Новичихина заняла первое место среди юниорок 15−17 лет в весовой категории свыше 68 кг, у мужчин в весовой категории до 58 кг первенствовал Егор Сапрыкин.

Серебряным призёром соревнований среди женщин стала Анастасия Титова (до 57 кг).

Дмитрий Почтарев замкнул тройку призёров среди мужчин в весовой категории до 74 кг.

Яна Новичихина, Екатерина Щукина и Анастасия Титова представляют СШОР по тхэквондо «Олимпийские надежды», Дмитрий Почтарев и Егор Сапрыкин - воспитанники Краевой СШОР.