Дарья Нечунаева победитель, Кирилл Зяблицкий - бронзовый призёр международного турнира «Belarus Open»

Дарья Нечунаева победитель, Кирилл Зяблицкий - бронзовый призёр международного турнира "Belarus Open"  Дарья Нечунаева победитель, Кирилл Зяблицкий - бронзовый призёр международного турнира "Belarus Open"

18−20 октября в Минске на площадке столичной «Чижовка-Арены” прошли традиционные международные соревнования по каратэ «Belarus Open”.

Участие в турнире приняли более 1000 атлетов из Беларуси, России, Азербайджана, Ирака.

Каратисты определили сильнейших в разделах «ката” и «кумитэ” в пяти возрастных категориях: 10−11, 12−13, 14−15, 16−17 лет и старше 18.

В составе сборной России две медали завоевали представители алтайской школы каратэ.

Победительницей соревнований среди девушек 14−15 лет в весовой категории 47 кг стала Дарья Нечунаева из Ребрихи (тренер Юдаков А.А.). Бронзовую награду в турнире юношей 16−17 лет в весовой категории 68 кг завоевал Кирилл Зяблицкий из Бийска (тренер Тимченко Н.С.)