Победительницами первенства края до 14 лет стали баскетболистки Смоленского района

Победительницами первенства края до 14 лет стали баскетболистки Смоленского района Победительницами первенства края до 14 лет стали баскетболистки Смоленского района

С 26 по 29 сентября в Барнауле спортивно-оздоровительном комплексе педуниверситета состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек 2011 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 8 команд

Команда девушек МБУДО «Смоленская спортивная школа» (тренер - Дмитрий Бугунов) отстояла звание чемпионов края в этой возрастной группе, победив во всех пяти своих встречах.

Серебряные медали - у юных баскетболисток детско-юношеского центра Советского района, бронзовые - у спортсменок рубцовской спортшколы «Юбилейный».