Барнаульские команды «V.J.SPORTS» и «Алтайсейф» завоевали путёвки на финал Всероссийского фестиваля по футболу 8×8

Барнаульские команды «V.J.SPORTS» и «Алтайсейф» завоевали путёвки на финал Всероссийского фестиваля по футболу 8х8 Барнаульские команды «V.J.SPORTS» и «Алтайсейф» завоевали путёвки на финал Всероссийского фестиваля по футболу 8х8

В Бердске 28−29 сентября проходил окружной этап всероссийского фестиваля по мини-футболу в формате 8×8. Участие в круговом турнире приняли пять команд из Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

На кону стояла одна путевка на финальный турнир фестиваля, который пройдёт в Сочи с 31 октября по 6 ноября.

Победителем стала команда «V.J. SPORTS» из Барнаула. Бердская команда «Парт-Комплект» набрала столько же очков, что и представитель нашего региона, но барнаульцы заняли первое место по результатам личной встречи.

Напомним, что в Сочи отправится и еще одна барнаульская команда - «Алтайсейф», которая стала победителем краевого этапа всероссийских соревнований по мини-футболу 8×8.