Кикбоксёры региона завоевали четыре медали на Открытом Кубке Москвы и турнире «Московский вызов»

Кикбоксёры региона завоевали четыре медали на Открытом Кубке Москвы и турнире «Московский вызов» Кикбоксёры региона завоевали четыре медали на Открытом Кубке Москвы и турнире «Московский вызов»

С 13 по 15 сентября в Москве в Международном центре бокса в Лужниках прошел Открытый Кубок Москвы и турнир «Московский вызов» по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 15 субъектов России. Спортсмены из сборной Алтайского края завоевали в столице четыре медали.

Обладателем Кубка Москвы в разделе «лоу-кик» вес 63,5 кг стал Вадим Чернышев, проведя в финале один из лучших своих поединков в карьере.

Серебряную медаль в «лоу-кик» до 65 кг завоевала юниорка Ксения Трофименко. Спортсменка провела отличный бой после серьезной травмы и, по мнению тренерского штаба нашей команды, выиграла поединок у москвички, но судьи решили по другому.

Михаил Астанин в разделе «фулл-контакт» в весовой категории до 81 кг также завоевал серебро, уступив в финале мастеру-международнику. Бронза в этой дисциплине в весовой до 67 кг на счету юниора Сергея Ерофеева. Все спортсмены представляют ШК СТИК.