Разгром, да и только. В Кирове барнаульское «Динамо» крупно уступило одноклубникам

Разгром, да и только. В Кирове барнаульское «Динамо» крупно уступило одноклубникам Разгром, да и только. В Кирове барнаульское «Динамо» крупно уступило одноклубникам

В субботу, 31 августа, в Кирове прошёл матч 19-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги в группе 4 между двумя динамовскими клубами - местным и из Барнаула.

Встреча завершилась крупной победой хозяев - 5:0. В конце первого тайма барнаульцы остались вдесятером - за вторую жёлтую карточку был удалён Дмитрий Бакай. А на 81-й минуте красную карточку перед собой увидел Антон Петухов.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт дома 6 сентября против дублёров екатеринбургского «Урала».

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». Группа 4, 19-й тур

«Динамо» (Киров) - «Динамо-Барнаул» - 5:0 (3:0)

«Динамо» (Киров): Кеваев, Богдаев, Бочко, Шмаров (Сморода, 76'), Некрасов (Коржунов, 55'), Омаров, Филиппов, Горюшкин (Дронов, 61'), Ознобихин (Захаров, 46'), Кожухарь, Наговицын.

«Динамо-Барнаул»: Бычков, Юдин (Винтер, 46'), Никифоренко, Житников, Петухов, Саблин, Зарецкий, Бакай, Симаков (Икромиддинов, 71'), Осипов, Падерин (Яркин, 71').

Голы: Кожухарь, 20'. Ознобихин, 30'. Наговицин, 45' (пен.). Коржунов, 58'. Кожухарь, 86'.

Предупреждения: Некрасов, 21'. Ознобихин, 34'. — Бакай, 38'. Никифоренко, 39'. Бакай, 45'. Падерин, 45'. Петухов, 60', 81'.

Удаление: Бакай, 45' (неспортивное поведение, вторая жёлтая карточка). Петухов, 81' (грубая игра, вторая жёлтая карточка).

Главный судья - Морозов Никита (Ленинградская область)

Помощники судьи - Бальцеров Михаил (Нижний Новгород) и Белов Семен (Нижний Новгород).

31 августа. Киров. Стадион «ВятСШОР». 1035 зрителей.