Барнаульское «Динамо» уступило «Амкару-Пермь» в домашнем матче первенства России - 0:2

Барнаульское "Динамо" уступило "Амкару-Пермь" в домашнем матче первенства России - 0:2 Барнаульское "Динамо" уступило "Амкару-Пермь" в домашнем матче первенства России - 0:2

Вечером 10 августа в Барнауле состоялся очередной матч первенства России по футболу в Группе 4 Дивизиона «Б» Второй лиги.

На долю нашего «Динамо» и гостей из Перми выпала не самая футбольная погода, и проливной дождь изрядно подпортил настроение и болельщикам, и участникам встречи. Тем не менее, «Амкар» на правах одного из лидеров турнира уверенно провел весь матч, лучше адаптировался к внешним условиям и дважды смог отличиться.

В первом тайме на исходе получаса игры счет открыл Алексей Доля, а в самом начале второго тайма еще один мяч забил Илья Юрченко - 0:2.