Удачный выезд. Обзор матчей чемпионата Сибири

Удачный выезд. Обзор матчей чемпионата Сибири Удачный выезд. Обзор матчей чемпионата Сибири

В воскресенье 4 августа состоялись четыре матча чемпионата Сибири по футболу среди любительских команд в Третьей лиге.

Барнаульская команда «Темп» взяла реванш у «Новокузнецка» за поражение в первом круге. В гостях подопечные Ивана Старкова одержали победу благодаря единственному голу, забитому Владиславом Троценко на 16-й минуте после прострела Никиты Вороны. «Темп» продолжает более чем уверенно лидировать в турнирной таблице, а его беспроигрышная серия матчей в сезоне в целом достигла 15 игр.

Радует, что во втором круге проснулся «Полимер». Команда Павла Сальникова набрала 10 очков в четырёх играх после возобновления турнира. В пятницу «Полимер» переиграл в гостях «Новокузнецк» (2:1), а в воскресенье увёз ничью из Междуреченска. Счёт в матче открыл Даниил Винтер, а «Распадская» отыгралась в начале второго тайма, мяч забил Чуркин - 1:1.