Сборная Немецкого района уверенно победила в финальном матче футбольного турнира сельской олимпиады

Фрагменты финала футбольного турнира олимпиады Немецкий район - Мамонтовский район. Фото: Александр Чёрный Фрагменты финала футбольного турнира олимпиады Немецкий район - Мамонтовский район. Фото: Александр Чёрный

Обладателями бронзовых медалей сельской олимпиады стали спортсмены Целинного района, победившие 2:0 в матче за 3-е место хозяев поля - родинцев.

Целинники открыли счёт в середине первого тайма и забили гол «в раздевалку» перед самым перерывом. Во второй половине матча Целинный район удержал нужный счёт.

Футболисты Немецкого района заранее обеспечили себе участие в сегодняшнем финале, поэтому вчера, в заключительной игре группового этапа могли позволить себе особо не напрягаться (проиграли кытмановцам 2:4).

Так что в поединке за чемпионство против Мамонтовского района Гальбштадт выглядел посвежее соперника. В середине второго тайма, проигрывая 0:3, мамонтовцы вообще встали и прекратили сопротивление.

Итоговый счёт - 4:0. Немецкий район - футбольный чемпион сельской олимпиады - 2024.