В Барнауле прошли легкоатлетические старты краевой Спартакиады спортобщества «Динамо»

В Барнауле прошли легкоатлетические старты краевой Спартакиады спортобщества "Динамо" В Барнауле прошли легкоатлетические старты краевой Спартакиады спортобщества "Динамо"

4 июля в Барнауле на лыжной базе «Динамо» прошли легкоатлетические соревнования в зачет краевой Спартакиады спортивного общества «Динамо».

В забегах на 1 км у женщин и 3 км у мужчин (также состоялась смешанная комбинированная эстафета 4×1000 м) приняли участие 85 спортсменов из 12 коллективов физкультуры. Также прошли соревнования среди ветеранов силовых и правоохранительных структур Алтайского края в возрасте 40 лет и старше.

В командном зачете среди команд первой группы уверенную победу одержала команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, на втором месте легкоатлеты Барнаульского юридического института МВД России, третье призовое место заняла сборная краевого Управления ФСИН.

По 2-й группе победили спортсмены войсковой части 28253, на втором месте сборная налоговой службы, на третьем - коллектив краевой федеральной службы охраны.