БК «Барнаул» одержал первую победу в Летней лиге UBA, обыграв «Восток» 76:72

БК «Барнаул» одержал первую победу в Летней лиге UBA, обыграв «Восток» 76:72 БК «Барнаул» одержал первую победу в Летней лиге UBA, обыграв «Восток» 76:72

Матч прошёл 29 июня в столичном ТЦ «Флотилия». Алтайская команда вела 4 очка после первой четверти, 3 - в большом перерыве, а по итогам третьей четверти счёт был равным - 56:56. В заключительном отрезке игры БК «Барнаул» напрягся и всё-таки записал себе в актив первую победу на предсезонном турнире.

Статистика лучших игроков:

ВОСТОК - Сизов (18 очков + 5 подборов), Бондаренко (14 очков), Болотских (13 очков + 10 подборов), Намеднин (10 очков + 7 подборов)

БК «Барнаул» - Кадошников (22 очка + 6 подборов), Копанцев (15 очков + 7 подборов), Тишин (18 очков + 7 передач)

Кстати, Дмитрий Кадошников был назван лучшим игроком третьего тура по версии баскетбольного медиа-проекта «Взял мяч».

Следующий матч в Летней лиге UBA БК «Барнаул» играет 30 июня против команды «Московский».