Итоги соревнований среди силовых структур по стрельбе из боевого стрелкового оружия по программе спартакиады «Динамо»

Итоги соревнований среди силовых структур по стрельбе из боевого стрелкового оружия по программе спартакиады "Динамо" Итоги соревнований среди силовых структур по стрельбе из боевого стрелкового оружия по программе спартакиады "Динамо"

13−14 июня 2024 года на базе Барнаульского юридического института МВД России и краевого управления Росгвардии прошли соревнования среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады ВФСО «Динамо».

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из 10 коллективов физической культуры.

Согласно программе соревнований, 13 июня спортсмены выполняли упражнения из боевого пистолета (ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8) в стрелковом комплексе БЮИ МВД России, 14 июня состязания продолжились на стрельбище Управления Росгвардии по Алтайскому краю в Шадрино, где стрелки соревновались в стрельбе из автомата Калашникова (А-3, А-4).

В командном первенстве по 1-й группе победу одержали спортсмены краевого управления Росгвардии, на втором месте - команда Барнаульского юридического института МВД России, на третьем - сборная Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

По 2-й группе победили стрелки войсковой части 28253, второе призовое место завоевала сборная Федеральной службы охраны, третье - команда войсковой части 2131.

Пресс-служба Алтайской краевой организации ВФСО «Динамо».