Матчем в Самаре между местными «Крыльями Советов-2» и «Пари НН-2» из Нижнего Новгорода завершился 6-й тур в четвёртой группе Второй лиги «Б»

Команды в этом поединке, состоявшемся 19 мая, победителя не выявили, расписав результативную ничью - 2:2 (итог первого тайма - 1:1), сообщает официальный сайт Второй лиги.

В составе клуба из Самары отличились Егор Карпицкий и Павел Попов. У «Пари НН-2» оба мяча на счету Ильи Ферапонтова.

Результаты других матчей 6-го тура:

18 мая

«Урал-2» - «Сокол» - 1:1 (1:0)

«Урал-2» и казанский «Сокол» разошлись на боевой ничьей. Хозяева поля забили на 29-й минуте усилиями Егора Апушникова и владели инициативой вплоть до самой концовки. Но в компенсированное ко второму тайму время Александр Циберкин сравнял.

«Акрон-2» - «Волна» - 0:3 (0:0)

Уверенная победа «Волны». Ударный отрезок с 77-й по 82-ю минуты в который уместилось аж три гола и предопределил исход матча. Отличились Олег Волков и Даниил Храмов. На 82-й минуте матча был забит автогол.

«Динамо» (Киров) - «Носта» - 3:1 (1:0)

Быстрое начало от хозяев. Гол на 1-й минуте матча от Ильи Захарова оказался единственным в первом тайме. Во втором увеличили преимущество Алексей Горюшкин и Артем Филиппов. «Носта» ответила одним мячом Константина Антипова.

«Рубин-2» - «Динамо-Барнаул» - 1:1 (0:0)

Боевая ничья на стадионе «Трудовые резервы». В составе хозяев забил Даниил Моторин, а у гостей отличился Иван Житников, реализовав пенальти.

«Уралец-ТС» - «Амкар-Пермь» - 0:1 (0:1)

Минимальная победа пермского «Амкара». Все решилось на 14-й минуте, когда Даниил Зуев забил единственный и победный гол во встрече.

«Оренбург-2» - «Лада-Тольятти» - 1:1 (1:0)

«Оренбург-2» и «Лада-Тольятти» победителя не выявили. Хозяева ушли на перерыв с преимуществом благодаря голу Максима Сыщенко. Гости сравняли усилиями Павла Макарова, который отличился ударом с точки.