Два трофея за раз! Сергей Каменский выиграл второе золото Всероссийских соревнований «Открытый Кубок страны»

Два трофея за раз! Сергей Каменский выиграл второе золото Всероссийских соревнований «Открытый Кубок страны» Два трофея за раз! Сергей Каменский выиграл второе золото Всероссийских соревнований «Открытый Кубок страны»

В Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора» проходят Всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны» по пулевой стрельбе.

Лучший спортсмен Алтайского края 2023 года, заслуженный мастер спорта России Сергей Каменский второй день подряд становится победителем соревнований.

Выиграв накануне первое место в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений, спортсмен ЦСП Алтайского края 16 мая победил в стрельбе из пневматической винтовки, подтвердив свой универсализм в стрелковом спорте.

В золотом-медаль матче бийчанину противостоял Николай Андрюшин из Липецкой области. Наш земляк уверенно победил со счётом 16:8.

Третье место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров занял Евгений Панченко из Свердловской области.

На этом участие Сергей Каменского в «Открытом Кубке страны» завершилось.