Павел Заплаткин и Станислав Заковряшин - бронзовые призёры Всероссийских соревнований «Кубок мэра Хабаровска» среди юниоров до 21 года

Павел Заплаткин и Станислав Заковряшин – бронзовые призёры Всероссийских соревнований «Кубок мэра Хабаровска» среди юниоров до 21 года Павел Заплаткин и Станислав Заковряшин – бронзовые призёры Всероссийских соревнований «Кубок мэра Хабаровска» среди юниоров до 21 года

В Хабаровске 11−12 мая прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок мэра Хабаровска» среди юниоров до 21 года. В состязаниях участвовало около 200 спортсменов из 26 регионов России.

Турнир открыл мэр Хабаровска Сергей Кравчук, а почётными гостями соревнований стали олимпийский чемпион по боксу Вячеслав Яновский и олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алексей Мишин.

Алтайские спортсмены завоевали на турнире две бронзовые награды. Третье место в весовой категории до 87 кг занял спортсмен Алтайского училища олимпийского резерва и спортивного клуба «Чемпион» Павел Заплаткин (тренер Владимир Кутчер). Ещё одну бронзовую награду в весовой категории до 97 кг завоевал Станислав Заковряшин из Краевой спортивной школы олимпийского резерва (тренер Виталий Васильев).