Футболисты СШОР «Алтай» завоевали серебро межрегионального турнира среди смешанных команд

С 23 по 25 апреля в Томске проходил межрегиональный турнир по футболу среди смешанных команд, составленных из футболистов не старше 12 лет.

В соревнованиях с участием девяти клубов из Томска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово и Иркутска успешно выступила команда СШОР Алексея Смертина под руководством Юрия Пантина и Оксаны Жбанниковой.

«Алтай-2013» уверенно вышел из группы с первого места, в матче финальной четверки с минимальным счетом обыграл «Кузбасс» (1:0), но в решающей игре уступил иркутскому «Байкалу» 1:2 и занял второе место.

Двое наших футболистов вошли в число лучших на турнире. Глеб Панин был признан лучшим нападающим, а Яна Гердт - лучшим вратарем.