Волейболистки из Смоленского района выиграли финальный турнир XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края среди девушек до 14 лет

Победительницы соревнований, девушки из СШ Смоленского района Победительницы соревнований, девушки из СШ Смоленского района

С 17 по 21 апреля в Заринске на базе МАУ «Спорт» прошли финальные соревнования по волейболу XLIV краевой спартакиады спортивных школ среди девушек до 14 лет.

В турнире принимали участие девушки 2012−2013 годов рождения из восьми команд, которые ранее стали победителями зональных соревнований. Этот этап спартакиады состоялся в конце марта и в нем приняли участие 234 волейболистки в составе 21 команды.

Победительницами финального турнира стали девушки из команды спортивной школы Смоленского района под руководством тренера Александра Бокряжова, второе место заняли воспитанницы СШ Заринска, третье место у команды СШОР Новоалтайска.