В Алтайском крае завершился открытый турнир по универсальному бою.

10−11 ноября в Барнауле прошёл открытый турнир по универсальному бою, в котором приняло участие более 200 человек из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Тыва и Республики Алтай. Алтайский край представляли 12 барнаульских клубов, а также спортсмены из Солонешенского, Тальменского, Калманского районов.

Соревнования проходили в 33 весовых категориях и 5 возрастных группах (10−11, 12−13, 14−15, 16−17 лет, 18 лет и старше) и являлись отбором для участия во всероссийском турнире, который пройдёт в Иркутске в декабре.

В командном зачёте первое место заняла самая многочисленная команда из Кемерово, вторыми стали бойцы из спортивного клуба «Буревестник» (Барнаул), третья - команда спортивного клуба «Росс» (Барнаул). Совсем немного бронзовым призёрам уступили спортсмены из Солонешенского района.

В личном зачёте спортсмены из Алтайского края завоевали 14 золотых медалей, такой же показатель и у кемеровчан.