Алтайские борцы Виталий Щур и Николай Чеботарёв стали победителями XXXII Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Анатолия Кишицкого.

Соревнования, прошедшие 10−11 ноября в барнаульском спорткомплексе «Обь», собрали борцов из регионов Сибири, а также из казахстанских городов Семей (Семипалатинск) и Павлодар.

Воспитанники новоалтайского спортклуба «Чемпион» и краевого училища олимпийского резерва отличились в самых тяжёлых весовых категориях: Виталий Щур стал победителем в весе до 120 кг, а Николай Чеботарёв - 96 кг.

На вторую ступень пьедестала взошли алтайские борцы Денис Коньшин (весовая категория до 55 кг) и Константин Полтев (весовая категория до 84 кг), третье место заняли наши земляки Давид Мушегян (весовая категория до 60 кг), Александр Кругов (весовая категория до 66 кг), Никита Зубков (весовая категория до 74 кг), Данил Онтин (весовая категория до 96 кг).