«Динамо» уступило новотроицкой «Носте» в домашнем матче первенства России (1:2)

«Динамо» уступило новотроицкой «Носте» в домашнем матче первенства России (1:2) «Динамо» уступило новотроицкой «Носте» в домашнем матче первенства России (1:2)

В воскресенье, 27 августа, в Барнауле на стадионе «Динамо» состоялся матч 7-го тура первенства России по футболу среди команд группы 4 в Дивизионе «Б» между местными динамовцами и футболистами новотроицкой «Носты».

После яркой игры и «валидольной» победы в кубковом матче с «Новосибирском» болельщики ждали от нашей команды «продолжения банкета», но, к сожалению, динамовцы не смогли одержать победу. Команда из Новотроицка увозит из Барнаула три очка - счет матча 2:1 в пользу гостей.

По сравнению с кубковым матчем против «Новосибирска», главный тренер «Динамо» Олег Яковлев сделал одно изменение в стартовом составе - вместо Ибода Икромиддинова с первых минут на поле появился Артём Фоминых. Отметим, что после травмы в состав вернулся Игорь Абрамов, начинавший матч с «Ностой» на скамейке запасных. А вот Владимир Завьялов, Даниил Зарецкий и Александр Михайлов продолжают находиться в лазарете.

В первом тайме команды показали равную игру. Игроки «Носты» смотрелись интереснее в атаке. На 33-й минуте игрок гостей Олег Леонов мог открывать счёт в матче, но в ближнем бою не переиграл голкипера хозяев Богдана Карюкина. Команды ушли на перерыв при ничейном счёте - 0:0.

А вот во втором тайме болельщики увидели три гола. В начале второй сорокапятиминутки Олег Леонов открыл счёт в матче. Спустя три минуты Иван Житников сравнял счёт - 1:1. А на 67-й минуте игрок гостей Владислав Абрамов вывел свою команду вперёд - 2:1. Этот счёт сохранился до финального свистка.

Следующий матч игроки «Динамо-Барнаул» проведут на выезде 3 сентября против лидера Группы 4 «Торпедо Миасс».