Барнаульское «Динамо» опустилось на третью строчку в турнирной таблице

13 августа были сыграны матчи 5-го тура Первенства России по футболу среди команд группы 4 в Дивизионе «Б». Футболисты барнаульского «Динамо» этот тур пропускали.

«Химик-Август» обыграл «Акрон-2» - 2:0. Всё решилось во втором тайме. Счёт на 67-й минуте встречи открыл Вячеслав Фомин, а уже в добавленное время Константин Шамаев удвоил преимущество своей команды.

«Торпедо-Миасс» разгромило дубль «Рубина» - 4:0. В первом тайме автозаводцы отличились трижды - на 6-й минуте забил Владислав Шпитальный, спустя две минуты Денис Замятин удвоил счёт на табло, а в середине первого тайма Михаил Гайдамак отправил в сетку казанцев третий мяч. Окончательный счёт в игре во втором тайме установил Мехрон Мадаминов - 4:0.

«Уралец-ТС» дома не устоял перед «Уралом-2» - 0:2. Авторами голов стали Сухрхайхан Абдуллаев и Лев Толкачев.

А в Новотроице «Носта» и «Оренбург-2» разошлись миром - 1:1. Оренбуржцы благодаря усилиям Данила Капустянского открыли счёт, но «Носте» удалось восстановить равенство. Гол на свой счёт записал Владислав Абрамов.

После пяти туров барнаульцы с семью очками расположились на третьей строчке в турнирной таблице. Лидирует «Торпедо Миасс» - у клуба из Челябинской области 10 очков.

Следующий матч футболисты барнаульского «Динамо» проведут на выезде 19 августа против казанского «Рубина-2».