Барнаульское «Динамо» на выезде обыграло «Урал-2» из Екатеринбурга - 3:2

Барнаульское «Динамо» на выезде обыграло «Урал-2» из Екатеринбурга – 3:2 Барнаульское «Динамо» на выезде обыграло «Урал-2» из Екатеринбурга – 3:2

В городе Сысерть Свердловской области на поле спортивной базы «Бажовия» 6 августа прошёл матч 4-го тура Первенства России по футболу среди команд группы 4 в Дивизионе «Б» между игроками барнаульского «Динамо» и дублёрами екатеринбургского «Урала».

Игра завершилась победой барнаульцев со счетом 3:2. Счёт в матче на 41-й минуте с пенальти открыл игрок «Динамо» Артём Яркин. В начале второго тайма уральцы сумели не только сравнять счёт, но и на 62-й минуте выйти вперёд - 2:1. Но «Динамо» сумело переломить ход матча в свою пользу. На 68-й минуте Игорь Абрамов восстановил равенство в счёте - 2:2, а на 80-й минуте после активных действий Алексея Гришакова счёт стал 3:2.

Следующий матч футболисты барнаульского «Динамо» проведут на выезде 19 августа против казанского «Рубина-2».

Результаты других матчей тура:

«Оренбург-2» (Оренбург) - «Химик-Август» (Вурнары) 0:0

«Рубин-2» (Казань) - «Носта» (Новотроицк) 0:0

Матч между «Акроном-2» и «Уральцем-ТС» пройдёт 7 августа.

LEON - Первенство России по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»

Группа 4. 4-й тур

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Динамо-Барнаул» - 2:3 (0:1)

«Урал-2»: Алексеев, Лоскутов (Лисицын, 89'), Петров (Достовалов 76'), Полев, Зубарев (Козырев, 76'), Толкачёв, Абдуллаев, Белов (Комаров, 53'), Хрисанфов, Кротов, Галанин (К).

«Динамо-Барнаул»: Карюкин (К), Никифоренко, Хугаев, Сергеев (Гришаков, 76'), Житников, Яркин (Фоминых, 76'), Зарецкий (Леонов, 76'), Завьялов, Осипов (Шадура, 89'), Бакай, Абрамов (Кузнецов, 70').

Голы: Яркин, 41' (пен.). Абдуллаев, 58'. Комаров, 62'. Абрамов, 69'. Полев, 80' (автогол).

Предупреждения: Петров, 55', Кротов, 67' - Леонов, 90+'.

Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск)

Помощники: Артём Полосков (Новосибирск), Никита Сахаров (Москва)