«Динамо» в контрольном матче уступило «Новосибирску»

В субботу, 8 июля, барнаульское «Динамо» в рамках подготовки к стартующему через неделю первенству России по футболу во Второй лиге сыграло в гостях контрольный матч с «Новосибирском».

Игра проходила в необычном формате из трёх таймов. Первая 45-минутка завершилась со счётом 2:1 в пользу нашей команды. У барнаульцев отличились Игорь Абрамов и Михаил Осипов.

Во втором тайме соперники обменялись забитыми мячами - 3:2, у нас гол на свой счет записал Руслан Леонов.

В третьем тайме, когда динамовцы серьёзно поменяли состав и дали поиграть молодежи, «Новосибирск» забил ещё четыре мяча. Итоговый счёт — 6:3 в пользу хозяев.

По словам главного тренера «Динамо-Барнаул» Олега Ивановича Яковлева, игра получилась очень информативной для тренерского штаба и поможет подготовиться к первому официальному матчу с «Уральцем-ТС» из Нижнего Тагила, которая состоится 16 июля в 17:00 на стадионе «Динамо».