Неудачная контрольная. Барнаульское «Динамо» уступило «Новосибирску» в матче предсезонки

Неудачная контрольная. Барнаульское "Динамо" уступило "Новосибирску" в матче предсезонки Неудачная контрольная. Барнаульское "Динамо" уступило "Новосибирску" в матче предсезонки

Сегодня в Барнауле на стадионе «Динамо» наша команда в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону во Второй лиге уступила со счетом 0:3 соседям из Новосибирска. В концовке первого тайма у гостей отличился Даниил Коноплёв, а после перерыва дубль оформил Никита Рожков.

Стартовый состав «Динамо»: Карюкин, Абрамов, Хугаев, Вернигор, Никифоренко, Бакай, Михайлов, Осипов, Кузнецов, Яркин, Завьялов,

8 июля соперники проведут повторный матч в Новосибирске.

Напомним, «Динамо» начнёт новый сезон в Группе 4 «Дивизиона Б» Второй лиги 16 июля домашним матчем с «Уральцем-ТС» из Нижнего Тагила.