БК «Барнаул» проиграл в домашнем матче Суперлиги «Темпу-СУМЗ-УГМК» - 67:88

БК «Барнаул» проиграл в домашнем матче Суперлиги «Темпу-СУМЗ-УГМК» - 67:88 БК «Барнаул» проиграл в домашнем матче Суперлиги «Темпу-СУМЗ-УГМК» - 67:88

В среду в Барнауле гостила команда, которая до предыдущего матча с «Уралмашем» одержала семь побед подряд. И первые полчаса игры у «горожан» получились добротными.

Первая четверть завершилась при ничейном счёте 18:18. В начале второго периода хозяева немного оторвались 26:20. Но к середине этого отрезка вновь случилось равновесие 30:30. Первая половина матча завершилась с минимальным превосходством гостей - 38:37.

В третьей четверти горожане вновь имели преимущество, а на табло перед последним перерывом горели обнадеживающие цифры 64:56.

Но в четвертой десятиминутке «Барнаул» буквально лишился последних сил. Клуб из Ревды включил форсаж и разгромил хозяев со счетом - 32:3! Свои три очка наша команда набрала с линии штрафных: это сделал Максим Григорьев. В итоге болезненное поражение со счетом 67:88 (18:18, 19:20, 27:18, 3:32)

Самые результативные игроки матча в нашей команде:

Максим Григорьев: 20 очков + 9 подборов + 5 передач + 4 перехвата
Алимджан Федюшин: 17 очков + 4 подбора
Евгений Войтюк: 10 очков + 6 подборов

Следующий матч в «Победе» состоится уже 18 февраля. Соперник - действующий чемпион БК «Уралмаш» (Екатеринбург).